93

Сыктывкарский «Строитель» выиграл третий матч у «Старта-2»

ХК "Строитель-Сыктывкар" / Пресс-служба
Сыктывкар, 23 декабря - Аиф-Коми.

Сыктывкарский «Строитель» в гостях выиграл третий матч подряд у нижегородского «Старта-2». Встреча закончилась со счетом 3:6.

Уже в первом тайме сыктывкарцы обозначили, кто в доме хозяин. На седьмой минуте счет открыл Павел Арзубов, затем дважды отличился Владимир Федосеев. На перерыв команды ушли со счётом 3:0 в пользу «Строителя».

Во втором тайме была равная борьба. Обе команды забили в ворота соперников по три мяча. Хет-трик оформил Федосеев, и по одному голу принесли нашей команде Сергей Елфимов и Иван Кораблин.

«Команда выполнила установку на каждую игру. Была игровая дисциплина, командный отбор, хорошее движение по линиям. Больше всего меня порадовала стабильность: все три матча мы сыграли ровно, без провалов. Команда сохраняла настрой с первой минуты и до финального свистка. Это результат работы над ошибками первых туров. Думаю, что следующие игры «Строителя» будут такими же стабильными», - подвёл итоги тура главный тренер сыктывкарцев Найденков.

25-27 декабря команда из столицы Коми встречается на выезде с кировской «Родиной-2».