100

Хет-трик Федосеева принес вторую победу «Строителю-Сыктывкару»

Сыктывкар, 3 декабря - Аиф-Коми.

Хоккейный клуб «Строитель-Сыктывкар» одержал вторую уверенную победу над «Ак Барс-Динамо-2» в первенстве Высшей лиги.

В первом тайме с интервалом в семь минут дважды отличился Владимир Федосеев. – 2:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Строитель» просто сокрушили соперника. Иван Кораблин, Александр Наумчук и вновь Владимир Федосеев сделали счет 5:0. Единственное, что удалось сделать гостям, забить гол престижа. 5:1 – уверенная победа «Строителя».

«Сначала игра не особо спорилась, пока первый мяч не забили. И в целом сегодня тяжелее после вчерашней нагрузки. Победили спокойно. Работаем дальше. Завтрашняя игра не менее важна», - поделился впечатлениями автор сегодняшнего хет-трика Владимир Федосеев.

3 декабря команды проведут третий поединок на республиканском стадионе. Вход на трибуны свободный.