Примерное время чтения: меньше минуты
222

В Печоре сняли карантин, который длился четыре месяца

Печора, 18 августа - Аиф-Коми.

В Печоре сняли карантин, который длился четыре месяца. Как сообщили республиканские власти, 18 августа с 8 часов утра в городе отменяются все ограничительные мероприятия.   

Отметим, что 23 апреля из-за распространения коронавирусной инфекции ввели карантин в Печорском районе, Воркуте, Усинске и Ухте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах