Клуб «Ника» в домашнем матче обыграл чемпиона РФ, команду «Динамо» из Курска со счётом 56:51.
В Первой четверти инициативу начала захватывать команда «Динамо». В одном из эпизодов второй удалили тренера команды гостей. В решающей, четвёртой, преимущество могло оказаться на стороне любой из команд. Преимущество в пять очков за минуту до сирены сократилось до минимума.
15 очков – на счету Ники Барич, 8 очков и 11 подборов – Сайши Грант-Аллен, 12+5 – Полины Федоровой, 5+8 – у Марии Черепановой. Главный тренер «Ники» Александр Васин после матча рассказал, что рад победе, хоть и далась она непросто.
«После игры только радостные эмоции, думаю, что она достойна плейофф, – сказал Александр Васин. – Игра получилась не слишком результативной, но я рад, что мы победили. Самоотдача у игроков была большой, мы боролись за каждый мяч. У соперника было много промахов. Третий матч всё покажет. Думаю, что игрой соперника будет трудно удивить. Залогом успеха может стать только самоотдача и сплочённость команды».
	
            
								
                                                В Коми умер заслуженный работник физкультуры и спорта РФ Борис Гизатулин                    
                                                В Усинске начался VI Межрегиональный турнир по хоккею на кубок ЛУКОЙЛ-Коми                    
                                                В Коми победители крупных спортивных турниров получат пожизненную выплату                    
                                                Спортсменки из Коми завоевали «бронзу» на чемпионате РФ по лыжным гонкам                    
                                                Лыжники из Коми победили в финальных стартах Чемпионата России среди глухих