27 апреля в Воркуте горел многоквартирный дом. В огне погибла 64-летняя женщина, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Коми.
Как рассказали в ведомстве, около шести часов вечера загорелся многоквартирный дом. Пожарные прибыли уже через семь минут. К их приезду из дома вышли восемь человек, еще семерых вывели спасатели.
Пожар удалось потушить в 18:54. К сожалению, на месте происшествия обнаружили погибшую 64-летнюю женщину. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.
 
             На борьбу с пожарами в Коми дополнительно направят почти 200 млн рублей
                                                На борьбу с пожарами в Коми дополнительно направят почти 200 млн рублей                     В Усинске сгорел торговый центр в жилом доме
                                                В Усинске сгорел торговый центр в жилом доме                     В результате поджога квартиры в Сыктывкаре погиб 40-летний мужчина
                                                В результате поджога квартиры в Сыктывкаре погиб 40-летний мужчина                     Владимир Путин наградил пожарных из Коми медалями за спасение погибавших
                                                Владимир Путин наградил пожарных из Коми медалями за спасение погибавших