Примерное время чтения: меньше минуты
341

В Воркуте проводили вторую группу мобилизованных на СВО

Игорь Харитонов / АиФ
Воркута, 16 октября - Аиф-Коми.

В Воркуте с городского вокзала проводили вторую группу мобилизованных на спецоперацию. Среди них — добровольцы и призванные по повестке мужчины. 

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Помимо родных и близких, на проводы пришли глава города Ярослав Шапошников, председатель горсовета Игорь Сенча, начальник отдела военного комиссариата РК по Воркуте Андрей Ромашкин. 

Некоторым добровольцам пришлось по личной инициативе снимать с себя так называемую бронь. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах