Примерное время чтения: меньше минуты
271

Мэр Инты Лариса Титовец написала заявление об уходе

Ольга Семёнова / АиФ
Инта, 21 мая - Аиф-Коми.

Мэр Инты Лариса Титовец написала заявление об уходе. Об этом сообщает «БНК» со ссылкой на председателя совета Инты Василия Сидора.


С 12 мая обязанности руководителя муниципалитета исполняет Владимир Киселёв.

До этого он был первым заместителем руководителя администрации.

Напомним, Ларису Титовец обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах