Примерное время чтения: меньше минуты
192

Владимир Голдин подал заявку на конкурс по выбору главы Сыктывкара

Сыктывкар, 24 октября - Аиф-Коми.

Нынешний и.о. мэра Сыктывкара Владимир Голдин подал документы на должность главы столицы Коми в Совет города. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

«Я здесь родился, получил образование и работал. Я люблю родной Сыктывкар, наших открытых, отзывчивых людей. Я настроен на диалог и всегда также открыт для конструктивного взаимодействия», - отметил Владимир Голдин.

Он заявил, что самыми актуальными вопросами на сегодняшний день являются снос ветхого жилья и строительство современных кварталов, а также ремонт дорог и тротуаров, модернизация уличного освещения. Кроме того, необходимо обратить особое внимание на благоустройство зон отдыха в городе и посёлках, улучшение качества пассажирских перевозок.

Отметим, что конкурс на замещение должности главы Сыктывкара назначен на 6 декабря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах