Примерное время чтения: меньше минуты
126

В Сыктывкаре до конца августа изменится движение транспорта

Анна Ковалева / АиФ
Коми, 17 июня - Аиф-Коми.

Движение транспорта в Сыктывкаре изменится до конца августа из-за ремонта коллектора, сообщает ГИБДД.

«В связи с ремонтом канализационного коллектора от ул. Южной до ул. Д. Каликовой, с 16 июня до 31 августа будет изменена организация дорожного движения», – сообщили в госавтоинспекции.

Движение транспорта будет ограничено по всей ширине проезжей части ул. Южной от дома №4 до пересечения с улицей Домны Каликовой, а также от пересечения до дома 50 по улице Домны Каликовой.

Также будет ограничено движение пешеходов по всей ширине тротуара улицы Южной от дома №4 до пересечения с улицей Домны Каликовой, а также от пересечения до дома 50 по улице Домны Каликовой.

По улице Пушкина организуют двусторонее движение транспорта на участке от пересечения с улицей Южной до пересечения с улицей Интернациональной.

Водителей просят обращать внимание на знаки и заранее планировать маршрут.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах