Примерное время чтения: меньше минуты
126

Пенсионера в Коми оштрафовали за оскорбление медсестры в интернате

Григорий Тимченко / АиФ
Коми, 7 августа - Аиф-Коми.

Пенсионер в Коми оштрафован за оскорбление медсестры, сообщили в прокуратуре Коми.

Прокурорская проверка установила, что в мае медсестра Тентюковского интерната сделала замечание 68-летнему мужчине. Он буйно себя вёл.

В ответ женщину грубо и нецензурно оскорбили при свидетелях — постояльцах интерната. Медработница обратилась в прокуратуру, чтобы привлечь нарушителя к ответственности.

Мировой судья привлёк пенсионера к административной ответственности и назначил штраф в 3 тыс. руб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах