Примерное время чтения: меньше минуты
135

На скважине в Инте, где произошёл выброс газа, прекращены работы

Коми, 12 июля - Аиф-Коми.

Работы на скважине в Инте, где произошёл выброс газа, прекращены.

Об этом сообщил глава Коми Владимир Уйба.

«Скважина приведена в безопасное состояние, работы там по нашему требованию приостановлены. Уполномоченные органы ведут проверку», – сообщил глава Коми в соцсетях.

Напомним, 10 июля на скважине в 10 км от Инты произошёл выброс газа. 5 человек получили отравление.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах