Отбывающий пожизненное заключение уроженец Коми дал явку с повинной и признался в соучастии в пяти убийств, которые были совершены в Подмосковье в 1998 году.
«На допросе 52-летний мужчина рассказал, что весной 1998 года он вместе с двумя соучастниками скрывался в Сергиево-Посадском районе от правоохранителей за совершенные преступления в Республике Коми. После того, как у них возникли мысли о том, что нескольким местным жителям известно об их криминальной деятельности, и опасаясь разоблачения, они приняли решение о совершении убийств. В результате в одном из частных домов в городе Хотьково в мае 1998 года они убили трёх мужчин, зарубив их.
Также уроженец Коми сообщил, что после совершения тройного убийства они вывезли в лес ещё двух мужчин. Их они тоже убили, а тела закопали в землю. Кроме этого обвиняемый сообщил, что причастен к ряду преступлений в Краснодарском края и Ростовской области. Эта информация сейчас проверяется», - рассказали в СКР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть