Примерное время чтения: меньше минуты
246

В Коми иномарка сбила насмерть велосипедиста

Усть-Куломский район, 30 октября - Аиф-Коми.

В Коми 52-летний велосипедист погиб под колёсами иномарки.

Как рассказали в региональном УГИБДД, трагедия произошла в Усть-Куломском районе вечером 29 октября около 21.30.

На трассе Сыктывкар - Троицко-Печорск водитель Opel совершил наезд на велосипедиста. В результате чего 52-летний умер велосипедист умер на месте до приезда скорой помощи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах