В Коми продавец мяса задержала вора-рецидивиста на рынке. Как сообщили в республиканском МВД, инцидент произошёл в Сысольском районе. Сыктывкарка приехала на рынок, чтобы продать свежее мясо. В день происшествия женщина прилюдно пересчитала выручку, около 50 тысяч рублей, сложила деньги в пакет и убрала в автомобиль УАЗ, оставив двери открытыми.
Это заметил житель района, находящийся неподалеку. Мужчина решил воспользоваться ситуацией, сел в незапертую машину и попытался прибрать к рукам сумку с деньгами. В это время к авто подошла продавец и увидела злоумышленника. Женщина закричала. На помощь кинулся водитель УАЗа и вместе с продавцом задержал неудавшегося похитителя. Вскоре на место прибыл находящийся рядом наряд ППС. Злоумышленника передали полицейским.
Вором оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 32-летний мужчина. Он признался в содеянном. В настоящее время злоумышленник находится под подпиской о невыезде.
Полиция возбудила уголовное дело по факту попытки кражи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть