Примерное время чтения: меньше минуты
431

В Усинске 66 сотрудников ЦРБ заразились коронавирусом

Семь инфицированных госпитализировали в Сыктывкар.
Семь инфицированных госпитализировали в Сыктывкар. pixabay.com
Усинск, 16 ноября - Аиф-Коми.

В Усинске 66 сотрудников ЦРБ заразились коронавирусом. Как сообщает «Усинск-Новости», с начала пандемии COVID-19 заболели девять врачей, 40 медсестёр, шесть санитарок, три водителя скорой помощи и восемь человек прочего персонала. 

 Семь инфицированных медработников госпитализировали в Сыктывкар.

Всего количество заразивших коронавиурсом в Усинске, учитывая вахтовиков, перевалило за 2,5 тысячи.

Напомним, на 16 ноября в Коми ковидом болеют 5224 человека. За последние сутки выявили ещё 281 новый случай.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах