128

«Строитель-Сыктывкар» выиграл у «Старта-2» 5:2 и продолжил победную серию

Сыктывкар, 2 февраля - Аиф-Коми.

На Республиканском стадионе в Сыктывкаре проходит пятый тур Высшей Лиги по хоккею с мячом. «Строитель» выиграл второй матч у нижегородского «Старта-2» 5:2.

Как сообщили в пресс-службе «Строителя», гости навязали сыктывкарцам серьезную борьбу, В первой тайме хозяевам удалось дважды поразить ворота соперников – голы на счету Кирилла Мамонтова и Павла Арбузова. Гости отметили одним удачным броском. На перерыв команды ушли с цифрами 2:1.

Во втором тайме при поддержке своих трибун «Строитель» забил ещё три гола. Отличились Владимир Федосеев, Даниил Коншу и Кирилл Мамонтов. На 84-ой минуте «Старт-2» отквитал один гол, но он уже не изменил итог встречи. 5:2 –- победа «Строителя».

Напомним, что первая встреча команд завершилась со счетом 10:4, сегодня состоится третий матч серии. Начало в 18:30. Вход на трибуны свободный.