Виктория Лопырёва написала пост поддержки в защиту Артёма Дзюбы после скандала с интимным видео футболиста. «Один мой друг, известный специалист по социальным сетям, говорит, что есть только один способ не увидеть свои «голые» фотографии в Интернете - не фотографироваться «голыми». История, которая приключилась с Артемом, именно про цифровую гигиену», - комментирует телеведущая.
Виктория вспомнила, как и она стала жертвой мошенников, когда взломали её аккаунт в Инстаграмм.
«Артём хороший друг, живой, яркий, всегда помогает в благотворительных проектах и сегодня он доказал, что он настоящий капитан, самым лучшим образом... на футбольном поле!» - делится Лопырёва.
Модель возмутилась тем, что в истории с Артёмом людей больше волнует содержание видео, а не то каким образом произошла его утечка. «Какое значение на государственном уровне придается Privacy? И хоть кого-то у нас в стране эта тема волнует?» - вопрошает телеведущая.
Виктория Лопырёва проиллюстрировала свой пост фотографией с чемпионата мира по футболу, где Дзюба забил три мяча за нашу сборную.
Напоним, что 7 ноября в сети распространили видео интимного характера с участием Дзюбы. По одной из версий оно было записано ещё в 2019 году. После разразившегося скандала главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил не вызывать Артёма Дзюбу на ноябрьские матчи сборной. Также игрока лишили капитанской повязки в «Зените».
Отметим, что Виктория Лопырёва планирует путешествие по Коми после назначения её мужа Игоря Булатова первым зампредом правительства республики.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть