В Сыктывкаре три ребёнка наелись таблеток для сердечников.
Как пишет «БНК» происшествие случилось 9 марта. Две девочки и мальчик решили попробовать сердечно-сосудистый препарат в таблетках.Когда взрослые узнали об этом факте, детей сразу же госпитализировали в Коми республиканскую детскую клиническую больницу. Девочек положили в отделение педиатрии, а мальчик некоторое время находился в реанимации. Но потом его перевели в педиатрическое отделение.
Жизни малышей ничего не угрожает. Ребят уже выписали домой. Однако все они остаются на амбулаторном лечении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть