Пьяная 20-летняя девушка без прав устроила ДТП с пострадавшими. По информации УГИБДД по Коми, девушка находилась за рулём «Шевроле Нива».
26 мая около 23.15 она ехала в направлении дачного массива «Простоквашино». Возле подъезда к водозабору на реку Уса она не справилась с управлением, улетела в кювет, где врезалась в опору ЛЭП.В результате аварии пострадали двое. Сама водитель получила серьёзные травмы. Девушку госпитализировали с травмами головы, грудной клетки, переломом грудины, рёбер, коленного сустава. Она была не пристёгнута.
Как уточнили в полиции, девушке выписали направление на медосвидетельствование. Кроме того, у неё никогда не было водительских прав.
Также закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы и ссадины получил 46-летний пассажир заднего сидения. Ему госпитализация пока не понадобилась.
В Коми в первомайские праздники поймали почти 100 пьяных водителей
Осудят сыктывкарца, устроившего пьяное ДТП, где погибла 16-летняя девушка
Ночью в Ижемском районе пьяный 19-летний водитель без прав попал в ДТП
В Коми за сообщения о пьяных за рулём хотят выплачивать 20 тысяч рублей
Пьяный сыктывкарец на Volkswagen снёс ограждение и выехал на тротуар