База производственного обслуживания (БПО) «Ухта» Ухтинского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть – Север» отмечает 50 лет с момента создания.

Это структурное подразделение многие годы отвечает за обеспечение надежной, бесперебойной, экономичной и безопасной эксплуатации оборудования и сооружений нефтеперекачивающих станций и других производственных объектов предприятия.

Сегодня БПО «Ухта» - это единый комплекс, в который входят ремонтно-механическая мастерская, участок ремонта и наладки механо-технологического оборудования, лаборатория вибродиагностики механо-технологического оборудования и пр.

На базе производственного обслуживания «Ухта» трудятся 127 человек. Высококвалифицированный коллектив БПО выполняет широкий спектр функций. Их цель — бесперебойная и безопасная транспортировка нефти.

Команда нефтепроводчиков стала серебряным призером Коми хоккейной лиги
Нефтепроводчики оказали благотворительную помощь детскому саду в Коми
Нефтепроводчик победил в республиканском турнире по баскетболу
Нефтепроводчики провели субботник на территории детского дома в Ухте
Нефтепроводный климат – контроль