79

«Строитель-Сыктывкар» лидирует в чемпионате после серии с «Волгой-Черемшан»

Сыктывкар, 13 февраля - Аиф-Коми.

В третьей игре с «Волгой-Черемшан» «Строитель-Сыктывкар» добился сложной победы. На последней секунде встречи победу «строителям» принёс точный угловой удар в исполнении Ивана Кораблина. 3:2 – победа сыктывкарцев, которые занимают первое место в турнирной таблице.

В первом тайме игрок сыктывкарской команды Сергей Елфимов открыл счёт. Во второй тайме хозяева не только отыгрались, но и вышли вперёд.

открыл счёт. Сыктывкарцы перехватили инициативу, но увеличить преимущество не удалось – 0:1.  Во время очередной атаки Владимиру Федосееву удалось заработать пенальти. И Иван Кораблин мастерски реализовал 12-метровый – 2:2. А затем он же принёс команде победу.

Сразу после игры сыктывкарцы отправились в Казань, где сыграет с «Ак Барс-Динамо-2».