687

«Новая Генерация» дома проиграла первый матч 1/4 финала Кубка России

«Новая Генерация» практически потеряла шансы на выход в полуфинал Кубка России.
«Новая Генерация» практически потеряла шансы на выход в полуфинал Кубка России. Ассоциация мини-футбола России
Сыктывкар, 24 декабря - Аиф-Коми.

Мини-футбольный клуб «Новая Генерация» неудачно провёл первый поединок 1/4 финала Кубка России против «Газпром-Югры». На своей площадке 22 декабря сыктывкарцы уступили действующему чемпиону страны со счётом 1:5.

Уже к 13-й минуте хозяева проигрывали 0:3 после точных ударов Дмитрия Лыскова, Марсэнио и Нандо.  В середине второго тайма подопечные Вадима Яшина отквитали один мяч благодаря Дмитрию Леготину. Но на большее хозяев не хватило, тогда как гости ещё дважды поразили их ворота. Иван Чишкала и всё тот же Дмитрий Лысков довели счёт до разгромного 5:1 и, по сути, сняли все вопросы об исходе двухматчевого противостояния.

Ответный поединок между «Новой Генерацией» и газовиками пройдёт 25 декабря в подмосковных Люберцах в ДС «Триумф».