«Газпром-Югра» сумела сравнять счёт в четвертьфинальной серии с «Новой генерацией» из Сыктывкара.
4 мая хозяева на своей площадке добились победы над клубом из Коми со счётом 4:1 (1:1). Хотя счёт в матче открыли сыктывкарцы после точного удара Максима Емельянова на 25-й минуте. Но уже в следующей атаке хозяева восстановили статус-кво: прострел с углового замкнул Александр Виноградов. Во второй половине югорчане смогли трижды поразить ворота «Новой генерации»: отличились Иван Чишкала, Нандо и всё тот же Виноградов.
Таким образом, действующие чемпионы и победители регулярного турнира Суперлиги сравняли счёт в серии. 3 мая футболисты «Новой генерации» в стартовом поединке плей-офф сенсационно победили фаворита - 5:3 (2:1). У гостей в этом матче хет-трик на свой счёт записал Дмитрий Леготин (все три мяча он забил во втором тайме), по разу отличились Михаил Москалев и Александр Семуков.
Теперь серия переезжает в Сыктывкар, где соперники проведут игры 7 и 8 мая.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть