177

«Газпром-Югра» сравняла счёт в серии с «Новой генерацией»

3 мая футболисты «Новой генерации» в стартовом поединке плей-офф сенсационно победили фаворита. Кадр youtube.com
Югорск, 5 мая - Аиф-Коми.

«Газпром-Югра» сумела сравнять счёт в четвертьфинальной серии с «Новой генерацией» из Сыктывкара.

4 мая хозяева на своей площадке добились победы над клубом из Коми со счётом 4:1 (1:1). Хотя счёт в матче открыли сыктывкарцы после точного удара Максима Емельянова на 25-й минуте. Но уже в следующей атаке хозяева восстановили статус-кво: прострел с углового замкнул Александр Виноградов. Во второй половине югорчане смогли трижды поразить ворота «Новой генерации»: отличились Иван Чишкала, Нандо и всё тот же Виноградов.

Таким образом, действующие чемпионы и победители регулярного турнира Суперлиги сравняли счёт в серии. 3 мая футболисты «Новой генерации» в стартовом поединке плей-офф сенсационно победили фаворита - 5:3 (2:1). У гостей в этом матче хет-трик на свой счёт записал Дмитрий Леготин (все три мяча он забил во втором тайме), по разу отличились Михаил Москалев и Александр Семуков.

Теперь серия переезжает в Сыктывкар, где соперники проведут игры 7 и 8 мая.