Знаменитая ухтинка, успешная модель и многодетная мама Оксана Самойлова призналась, что это был худший месяц в её жизни.
Супруга известного рэпера Джигана поделилась в инстаграм фотографией новорожденного сына Давида. Девушка сообщила, что 18 марта исполнился месяц её сыну. «Со всеми этими событиями я даже не смогла рассказать вам, какой он - мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми. Но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё, что строилось десять лет. Не знаю, что ещё можно сказать...», - пишет Оксана.
Кроме того, по признанию Самойловой, ситуация усложняется тем, что семья всё ещё не может вылететь домой из Америки. «Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем. Но я уже целый месяц мама самого милого и любимого мальчика на свете», - делится эмоциями модель.
Музыкант прошёл курс реабилитации в американской клинике для наркозависимых. На днях он вышел из лечебного заведения и воссоединился с четырьмя детьми и женой.
18 февраля 2020 года модель в Майами родила мужу четвёртого наследника - долгожданного сына Давида. Супруги уже воспитывали трёх дочерей - Ариелу, Лею и Майю.
Элитный коньяк и кальян на грейпфруте: стал известен райдер Ольги Бузовой
Ургант жёстко пошутил по поводу сёмги, которую подарили Киркорову в Коми
Ролик с танцующей бабулей на концерте Киркорова набрал миллион просмотров
Филиппу Киркорову на концерте в Коми подарили огромную сёмгу
Окружение Валерия Леонтьева опровергло, что он собирается стать отцом