Примерное время чтения: 1 минута
81

В безумном матче футболисты «Ухты» обыграли «Синару» 11:8

МФК "Ухта" / Пресс-служба
Сыктывкар, 23 декабря - Аиф-Коми.

Во втором матче девятого тура мини-футбольной Суперлиги «Ухта» победила «Синару» со счётом 11:8 и прервала беспроигрышную серию екатеринбургского клуба.

Героями встречи стали игроки «Ухты» Рафаэл Бруно, забивший четыре мяча в матче, и Лукас Педала, оформивший хет-трик. Помимо них в составе ухтинцев забитыми мячами отметились Владислав Мусин-Пушкин, Антон Рубцов, Артур Мелконян и Михаил Москалёв. У «Синары» дублями отметились Валерий Дёмин и Максим Герасимов.

«Новый год на носу. Безумный предновогодний матч выдали обе команды. Думаю, всем понравилось, нам особенно. Эмоций затрачено очень много, всё здорово. Всех с наступающим», - сказал после игры главный тренер «Ухты» Вадим Яшин.

Отметим, что эта встреча стала самой результативной в этом сезоне Суперлиги. Следующий тур состоится уже в январе. «Ухта» отправится на выезд в гости к «Норильскому Никелю».

Сейчас в турнирной таблице лидирует «Синара», «Ухта» расположилась на третьем месте, «Новая Генерация» из Сыктывкара – на пятом. Но команде из столицы Коми предстоит провести еще два поединка с «Норильским Никелем»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах