266

Мини-футбольный клуб «Ухта» разгромил на выезде КПРФ

МФК "Ухта" / Пресс-служба
Ухта, 15 ноября - Аиф-Коми.

Мини-футбольный клуб «Ухта» обыграл клуб КПРФ на выезде 5:2. Уже к третьей минуте встречи ухтинцы вели 2:0. Сначала игрок КПРФ Асадов забил гол в свои ворота, а затем Мелконян удвоил счет. На восьмой минуте Асадову удалось отыграть один мяч, но Москалев перед перерывом восстановил статус-кво. 3:1 в пользу ухтинцев после первого тайма.

Во втором тайме на гол все того же Асадова гости из Коми отметили мячами Педалы и Бруно. В результате победа 5:2.

«Ход игры определили быстрые голы, которые нам удалось забить уже в первой смене. Дальнейший ход диктовался этим. КПРФ догоняла, мы чуть-чуть отдавали инициативу, но при этом старались все равно чуть-чуть поддавливать, идти в отбор на чужой половине и совершать меньше ошибок на своей», - отметил после игры главный тренер МФК «Ухта» Вадим Яшин.

В турнирной таблице мини-футбольной Суперлиги сложилась уникальная ситуация. Первые две строчки занимают команды из Коми – «Новая генерация» и «Ухта». Ухтинцы могут сегодня догнать сыктывкарцев, если во второй раз победит КПРФ.