113

«Ухта» обыграла «Синару», «Новая Генерация» уступила КПРФ

МФК "Ухта" / Пресс-служба
Сыктывкар, 26 апреля - Аиф-Коми.

Во втором матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге «Ухта» победила «Синару» из Екатеринбурга 6:4. Тем самым, клуб из Коми сравнял счет в серии — 1:1.

В первом тайме команды устроили перестрелку, забив восемь голов. Пять мячей побывало в воротах екатеринбуржцев. У «Ухты» отличились Антон Рубцов, Роман Карелин, Бруно и дважды Педала.

Во втором тайме команды отменялись голами, окончательный счет в матче установил голкипер ухтинцев Кирилл Щурок - 6:4.

Третий поединок состоится 30 апреля. Серии проходят до трёх побед.

Тем временем, «Новая Генерация» из Сыктывкара проиграла в первом матче серии столичному КПРФ. Поединок вышел очень ярким, коммунисты сумели вырвать победу со счетом 5:4. Хет-трик у сыктывкарцев оформил Александр Кузьминых, еще один гол на счету Тимофея Турчина.

Вторая игра пройдёт 26 апреля и начнётся в 18:00 по московскому времени.