10-летняя Анастасия Потехина из Сыктывкара стала чемпионкой Коми по бильярдному спорту в «Свободной пирамиде». Серебро завоевала Ксения Калимова, бронзу - Анастасия Петрова и Виктория Смирнова. Все спортсменки представляют столицу Коми.
«Все показали отличную игру. Особенно хотелось бы отметить самую юную спортсменку - Анастасию Потехину, которой всего 10 лет, но это не помешало ей обойти старших участниц и стать лидером соревнований», - отметил главный судья соревнований Максим Шебанов.
В парном зачете победу одержали ухтинцы Вадим Идрисов и Роман Мягких. Серебро завоевал сменный дуэт - Андрей Симонов (Йошкар-Ола) и Светлана Савина (Ухта). Третье место разделили Владимир Коземаслов и Михаил Пятибрат из Ухты и Владимир Авшарян (Ухта)/Артём Устинов (Печора).
Всего в соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из Ухты, Сосногорска, Печоры и Сыктывкара, а также Йошкар-Олы.
Вяльбе: «Надеюсь, что Ступак оставила тараканов в голове в прошлом сезоне»
Лыжник из Коми Семиков занял второе место в общем зачете Кубка России
Лыжник Илья Семиков занял второе место в разделке на 15 км на Кубке России
В посёлке Краснозатонский в Сыктывкаре обустроят спортивный сквер
Баскетбольный клуб «Ника» в домашнем матче обыграл чемпиона РФ