В Усть-Куломском районе на время ликвидации ЧС закрыли движение лесовозов.
По данным «БНК» со ссылкой на пресс-службу районной администрации, в сельских поселениях Зимстан и Дзёль рабочая группа республиканской комиссии по ЧС встретилась с населением.Зампред правительства Коми Константин Лазарев дал поручение об ограничении проезда лесовозной техники по республиканским дорогам в направлении поселений Зимстан и Дзёль.
Кроме того, на вертолёте в Дзёль доставили фельдшера, а также работников, чтобы они восстановили телефонную связь.
В ближайшее время взамен деревянных перемычек, повреждённых стихией установят новые водопропускные трубы. Их завезут на участки «Керчомъя – Логинъяг», «Зимстан – Нижний Воч», «Зимстан – Дзёль»
Перевозка жителей и продуктов питания осуществляется по графику с пересадкой в районе разрушенного моста по пешеходному переходу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть