В селе Объячево (Прилузский район) местные жители участвуют в голосовании за перенос памятника Ленину. Опрос запустили в официальной группе Прилузского района «Вконтакте».
В 2020 году администрация запланировала благоустроить Юбилейную площадь. Перенести монумент вождю революции необходимо, чтобы высвободить пространство, избежать просадки грунта и обеспечить возможности проведения культурно-развлекательных мероприятий на всей территории площади.Одно из предложений, поступивших по данному вопросу – перенести памятник на сторону гостиницы «Луза», лицом к зданию администрации муниципального района «Прилузский», с обустройством прилегающей к нему территории.
В онлайн-голосовании уже приняли участие почти тысяча человек. Больше 60% голосовавших выступили за перенос памятника.
Публичный опрос продлится до 14.00 часов 27 февраля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть