Примерное время чтения: 1 минута
128

Нефтепроводчик стал одним из «Лучших в профессии» в Республике Коми

Коми, 21 мая - Аиф-Коми.

Фотопортрет сотрудника АО «Транснефть – Север» помещён на Доску почёта Республики Коми «Лучший в профессии».

Слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда нефтеперекачивающей станции «Ухта-1» Ухтинского районного нефтепроводного управления Валерия Мишарина поощрили за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо региона.

Фото: АО "Транснефть - Север"

В 2025 году на Доске почета республики помещены портреты двадцати работников. Лучших сотрудников отраслей производственной и бюджетной сферы отметили по итогам работы за год. Этой чести были удостоены работники, которые добились высоких показателей в труде, внесли заметный личный вклад в решение экономических, социальных и других общественно-значимых задач Республики Коми.

Портреты заносят на доску почёта на целый год. Торжественное занесение портретов по традиции приурочено к празднику 1 Мая — Дню Весны и Труда.

Ежегодно высокий профессионализм работников предприятия, их вклад в развитие отрасли и добросовестный труд отмечаются корпоративными и ведомственными наградами различного уровня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах