aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда в посёлке Коми ликвидируют несанкционированную свалку?

73
Категория:  Архив

Возле домов по улице Центральной в Чернореченском образовалась несанкционированная свалка отходов. Когда администрация поселения вывезет этот мусор?

Ответ редакции

Княжпогостский районный суд обязал администрацию сельского поселения Тракт собрать и вывезти твёрдые бытовые отходы, а также осуществить рекультивацию земель в срок до 1 июня 2019 года.

Как рассказали в ведомстве, прокурор района обратился в суд после проверки соблюдения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства при обращении с отходами производства и потребления на территории села Тракт.

Надзорные органы установили, что на территории посёлка Чернореченский, входящего в состав сельского поселения Тракт, имеется несанкционированная свалка отходов производства и потребления, относящихся к IV-V классам опасности для окружающей среды (малоопасный бытовой и строительный мусор). Отходы складированы возле дома № 26 по улице Центральной (общая площадь 75 квадратных метров) и возле дома № 31а по улице Центральной (общая площадь 29 квадратных метров).



Задай свой вопрос

Кому:
Загрузка...
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Смотрите также
Самое интересное в регионах
Роскачество
Другие материалы

Опросы
Довольны ли вы тем, как убирают мусор в вашем дворе?