Сотрудники Госавтоинспекции и наркоконтроля в ночное время задержали 18-летнего местного жителя с крупной партией гашиша.
В Эжвинском районе патрульные полицейские заметили подозрительный автомобиль у лесополосы, водитель которого вел себя неадекватно. При досмотре салона оперативники обнаружили полимерный пакет с двумя свертками, в которых, по результатам экспертизы, находилось наркотическое средство общей массой 197 граммов.
Как установили сотрудники МВД по Коми, задержанный юноша 2006 года рождения работал розничным курьером на теневой интернет-магазин и сам являлся потребителем запрещенных веществ. Оптовую партию гашиша он забрал из лесного тайника-закладки для последующей фасовки и распространения мелкими дозами по всей столице республики. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере.
Что за вспышка энтеровируса произошла в Воркуте? Последние данные на 2 июля
Появилось видео задержания организаторов канала незаконной миграции в Коми
МВД Коми начало проверку телеграм-канала с оскорблениями школьников Усинска
Начинается торжественная церемония инаугурации главы Коми
СК по Коми сообщил о появлении канала ведомства в мессенджере МАХ