Женщина пострадала в ДТП с двумя автомобилями в Коми, сообщает БНК со ссылкой на данные госавтоинспекции.
Авария произошла 24 июня в Сыктывкаре. Водитель 1958 года рождения за рулём «Лады» ехал по улице Индустриальной. Напротив дома № 22 он не учёл безопасную дистанцию до «Рено», ехавшего впереди. Произошло столкновение.
Пострадала пассажирка отечественного автомобиля. У женщины 1959 года рождения ушиб грудной клетки. Госпитализация не потребовалась.
Напомним, ранее в Коми иномарка улетела в кювет.
В Ухте 80-летнюю виновницу смертельного ДТП оштрафовали на полмиллиона
Девочка и женщина пострадали в жёстком ДТП с обгоном на трассе в Коми
Две женщины получили травмы после опрокидывания ВАЗа в кювет в Коми
Водитель иномарки сбил школьника на велосипеде в Усинске
В Воркуте 51-летний водитель на «Шевроле» улетел в кювет и перевернулся