Иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста в Усинске Республики Коми 20 июня, сообщает Госавтоинспекция региона.
«Около 12:20 водитель автомобиля „Тойота“ при выезде с прилегающей территории д. 19 по ул. Комсомольская, совершил наезд на велосипедиста», — говорится в сообщении ГАИ.
Мальчик 2016 года рождения получил различные травмы в ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося. Всего за сутки в регионе произошло две аварии, в которых пострадали три человека, а также 12 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.
Напомним, 18 июня в Воркуте водитель электровелосипеда сбил ребёнка.

В Воркуте 51-летний водитель на «Шевроле» улетел в кювет и перевернулся
В Воркуте водитель электровелосипеда сбил 11-летнюю девочку во дворе дома
В Коми водитель на «лысой» зимней резине устроил тройное ДТП
В Коми два автомобиля вылетели в кювет: двое пострадавших госпитализированы
Иномарка и питбайк не разъехались во дворе дома в Коми, пострадал подросток