244

Сборная Коми стала чемпионом России по стрельбе из пневматического оружия

Кроме того, наши девушки взяли две медали на Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в упражнении ВП-60. Администрация Сыктывкара
Сыктывкар, 27 августа - Аиф-Коми.

Сборная Коми выиграла Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходили с 22 по 24 августа в селе Игнатово Московской области. Республику Коми представляла сборная команда в составе: Елизаветы Сысоевой, Екатерины Паршуковой (посёлок Тимшер Усть-Куломский район) и воспитанницы МАУ «СШ «Северная Олимпия» Виталии Булатовой (тренер Вера Канева).

Наша сборная.Фото: Администрация Сыктывкара

Соревнования для наших спортсменов прошли успешно. Команда Республики Коми обошла спортсменов из Москвы и Санкт-Петербурга. И заняла первое место. Команда Московской области стала второй, а на третьем – команда из Санкт-Петербурга.

Кроме того, наши девушки взяли две медали на Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в упражнении ВП-60. Виталия Булатова стала серебряным призёром, а Екатерина Паршукова – бронзовым.