Примерное время чтения: меньше минуты
263

Жительницу Сыктывкара оштрафовали за утечку газа в квартире

Татьяна Бахтигозина / АиФ
Коми, 26 октября - Аиф-Коми.

Жительница Сыктывкара оштрафована на 50 тысяч рублей за утечку газа. Об этом сообщает региональная Госжилинспекция.

В одной из квартир по улице Тентюковской женщина самовольно отключила и переместила газовую плиту, из-за чего возникла утечка газа. Запах газа почувствовали соседи и вызвали аварийную бригаду. Квартиру отключили от газа.

На хозяйку квартиры составили административный протокол. Суд оштрафовал женщину на 50 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах