Примерное время чтения: меньше минуты
690

Жители Сыктывкара жалуются на проблемы с интернетом

Коми, 14 октября - Аиф-Коми.

Сыктывкарцы вновь жалуются о проблемы с интернетом.

«В Сыктывкаре снова наблюдаются проблемы с мобильным интернетом. Причина — потому что потому», — пишет телеграм-канал «Сыктывкар № 1».

Напомним, ранее в Сыктывкаре вводились ограничения мобильного интернета во время и после атаки дронов БПЛА ВСУ на Ухту. После этого Минцифры несколько раз сообщало об органичениях интернета из соображений безопасности. Жителям рекомендовали пользоваться смс и вайфаем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах