Примерное время чтения: меньше минуты
435

Житель Коми встретил в тундре лису и накормил её колбасой

Воркута, 28 ноября - Аиф-Коми.

Житель Коми встретил в тундре лису и накормил её колбасой. Молодой воркутинец Вячеслав Иманов снял на видео, как подкармливает рыжую гостью.

Он рассказал, что встретил лисицу на работе. По его словам, она постоянно бегает рядом. В этот раз мужчина решил подкормить зверя. После того, как лиса перекусила, сразу же убежала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах