В начале июня в Коми было установлено несколько температурных рекордов. По данным ЦГМС республики, первые 10 дней июня в регионе были крайне контрастными. На 1-3 июня пришёлся пик похолодания, когда по ночам воздух остывал до +2...-3С, но в последующие дни с южными ветрами начал поступать очень тёплый воздух. Днём было жарко до +25...+32С, даже Воркута не стала исключением. Ночью местами столбики термометров не опускались ниже +21С.
Новость по теме
В Сыктывкаре летом откроют два пляжа
Столица республики тоже перекрыла рекорд тепла, но уже 10 июня. В Сыктывкаре столбик термометра показал +30.3С. В последний раз такую жару в начале июня зафиксировали в 1989 году. Тогда было +30.2.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть