В Республике Коми из-за разгерметизации на трубопроводе произошла утечка около 5 кубометров нефтесодержащей жидкости. Об этом сообщили в региональном министерстве природы.
Ведутся работы по локализации разлива, составлен план очистки, который планируется завершить до 1 июня. Организован постоянный мониторинг окружающей среды.
Нефтепроводчик победил в республиканском турнире по баскетболу
В Коми 1748 семей получили «Подарок новорождённому» с начала года
Нефтепроводчики провели субботник на территории детского дома в Ухте
В Усть-Цильме открыли новый детский городок в парке «Добрая сказка»
В Коми мужчина получил реальный срок за экстремистские татуировки