Примерное время чтения: меньше минуты
64

В Коми произошла авария с трубопроводом

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Коми
Коми, 17 мая - Аиф-Коми.

В Республике Коми из-за разгерметизации на трубопроводе произошла утечка около 5 кубометров нефтесодержащей жидкости. Об этом сообщили в региональном министерстве природы.

Ведутся работы по локализации разлива, составлен план очистки, который планируется завершить до 1 июня. Организован постоянный мониторинг окружающей среды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах