В авиакомпании «Комиавиатранс» сменился руководитель. Исполняющим обязанности генерального директора назначили Алексея Фесенко.
Решение приняли на заседании совета директоров авиакомпании.
Об этом со ссылкой на региональный Минпром сообщает «Комиинформ». По данным информационного агентства экс-руководитель предприятия Александр Пономарев написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Алексей Фисенко – лётчиком первого класса. Окончил Военно-воздушную академию им. Ю.А. Гагарина. Имеет большой опыт работы на руководящих постах в гражданской авиации.
Смотрите также: Первый зампред Госсовета Коми Александр Макаренко досрочно покинул пост →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть