Основатель сети «Додо пицца» Фёдор Овчинников сделал первую в своей жизни татуировку. Он посвятил её Сыктывкару. Об этом предприниматель написал в соцсетях.
Мужчина пояснил подписчикам, почему он решился наколоть именно надпись «Сыктывкар». «Чтобы не забывать, откуда я, где бы ни оказался, на каком уровне, и в каком статусе. В Москве, Шанхае, Нью-Йорке. Не зазнаваться. Быть простым. Помнить, как пиццу доставлял на старой KIA Rio. Всё началось с подвала в Сыктывкаре, а, значит, нет ничего невозможного. Не важно откуда ты, важно, кто ты. Сыктывкар - сложно произнести, загадочное финно-угорское слово. Легендарный город Ы со мной навсегда», - признаётся Фёдор.
Также надпись дополняет самурайский меч. «Чтобы помнить в сложные моменты, как принимать решения. Верность принципам и людям, и сила духа», - написал бизнесмен.
Татуировку Фёдору Овчинникову сделал сыктывкарский дизайнер Стас Остриков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть