Оксана Самойлова с детьми вернулась в Россию из США и сидит на карантине. Об этом модель написала в своём «инстаграме». «Мы наконец-то дома. Этот момент я, конечно же, представляла себе совсем по-другому. Но надо привыкать к новой реальности», - делится эмоциями Оксана.
Жена известного рэпера Джигана призналась подписчикам, что сейчас ей нужно думать только о себе и о детях. «Постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней весёлой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых. Но пока что мы сели на обязательный карантин, и от этого никуда не деться», - написала Оксана.
Напомним, Оксана Самойлова со всей семьёй некоторое время жила в Майами. В Америке в феврале она родила сына Давида, став мамой в четвёртый раз. В это же самое время у Самойловой и Джигана возникли серьёзные проблемы в отношениях. Супруг вёл себя неадекватно. Певец публиковал видео, где он позировал с бутылкой алкоголя, а также попросил одну из дочерей принести «бате пиво». Появились слухи, что у Джигана возникли проблемы с алкоголем и наркотиками. Также рэпера обвиняли в изменах Оксане. Музыкант прошёл курс реабилитации в американской клинике для наркозависимых.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть