Как будут работать органы власти в нерабочие дни с 30 по 7 ноября в Коми?
В оперштабе Коми пояснили, как работают органы региональной власти и местного самоуправления в период нерабочих дней, с 30 октября по 7 ноября 2021 года. Они будут работать, однако, в ведомстве уточнили, что органам публичной власти и иным органам и организациям предписано определить численность служащих и работников, обеспечивающих в нерабочие дни функционирование этих органов и организаций.
Напомним, что МФЦ в Коми будут работать по утверждённому графику, но с одним дежурным окном приёма в центре «Мои Документы» для выдачи результатов госуслуг.
Также на период девяти нерабочих дней часть государственных услуг в помещениях органов власти и государственных учреждений республики предоставляться не будет.
Будут ли работать автошколы с 30 октября по 7 ноября в Коми?
Власти Коми разрешили розничной торговле работать в нерабочие дни
В Коми две вакцинированные женщины умерли от коронавируса
Оперштаб Коми рассказал о работе кафе и баров с 30 октября по 7 ноября
В Коми с декабря начнут производить свой кислород