В Сыктывкаре в соцсетях писали, что во дворе по адресу Малышева, 13 не убирают снег из сквера и катка. Также люди жаловались на сломанное уличное освещение.
Сотрудники мэрии сообщили, что территорию уже почистили. По их словам, 8–9 января там убрали снег и расчистили каток.
«Также профильные службы в курсе о неисправности в уличном освещении, в ближайшее время специалисты выедут на место для диагностики и приведения освещения в порядок!» — добавили представители власти и извинились за неудобства.
Ранее мы писали, что в Троицко-Печорском районе Республики Коми местным властям не удалось найти подрядчика для уборки дорог. Из-за этого некоторые деревни остались без связи со снежными заносами. Прокуратура уже организовала проверку по этому поводу.
В Коми на трассе «Вятка» лобовое столкновение унесло жизнь водителя
В Коми деревня Усть-Унья осталась отрезана от мира из-за снега
В Коми произошло смертельное ДТП с автобусом, перевозившим группу детей
В Усинске открылся новый ледовый каток под открытым небом
В Коми 8 января прогнозируют морозы до -25° и снег на юге