Владимир Уйба поручил разобраться с завышенными счетами за тепло у жителей Вуктыла. Как сообщили в пресс-службе главы Коми, с начала марта система «Инцидент Менеджмент» фиксирует в соцсетях большое количество сообщений вуктыльцев, возмущённых получением квитанции с завышенными счетами за отопление.
Глава республики дал поручение Службе Стройжилтехнадзора в лице Романа Шашева лично разобраться с каждым обращением, провести оценку правомерности перерасчётов и, если в расчётах есть ошибки, исправить ситуацию. В ближайшее время сотрудники Стройжилтехнадзора и Роман Шашев выедут в Вуктыл и проведут предварительную оценку правомерности перерасчётов на месте.Напомним, в Вуктыле выявлено несоответствие предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в этот отопительный сезон. Прокуратура Коми уже проверила исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере города. Поводом для её проведения послужили обращения местных жителей на ненадлежащее качество услуг по горячему водоснабжению и отоплению.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть