Примерное время чтения: меньше минуты
167

После установки настила открыли переправу Седкыркещ-Алёшино

Сыктывкар, 28 декабря - Аиф-Коми.

В Коми открыли автомобильную переправу Седкыркещ-Алешино, сообщает пресс-служба мэрии Сыктывкара. Сейчас по ней разрешение движение транспортных средств грузоподъемностью до 5 тонн.

Накануне после образования полыньи переправа была закрыта. Подрядчик установил деревянные настилы для съезда с берега на переправу. После чего были сняты запрещающие знаки и прекратил работу пост дежурства спасателей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах