Примерное время чтения: меньше минуты
1194

Глава Коми Владимир Уйба встретился в зоне СВО с министром Дягилевым

Владимир Уйба / Скриншот видео
Сыктывкар, 8 июля - Аиф-Коми.

8 июля глава Коми Владимир Уйба побывал в зоне СВО, где встретился с министром здравоохранения республики Игорем Дягилевым.

«Смотрите, он живой, здоровый. Оказывает медицинскую помощь», - сказал Уйба на видео, опубликованном в телеграм-канале правительства региона.

Уйба привёз в медчасть гуманитарную помощь, которую помогали собирать врачи в Коми.  

Игорь Дягилев в свою очередь поблагодарил всех жителей республики, медиков, которые помогали собирать гуманитарную помощь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах